Вы хотите просматривать только объективные и правдивые новос

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены и они будут безжалостно удаляться.

Вы хотите просматривать только объективные и правдивые новос

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 11:39 am

Сегодня довольно трудно отыскать на самом деле объективное СМИ. Здесь сразу несколько самых разных причин, тем не менее скорее всего ключевая - высокие затраты на рекламу, штат, выпуск продукции, поддержку сайта и многое другое. Конечно же часть затрат покроет реклама, к примеру интернет-порталов или иных крупных площадок. Однако все-равно для работы, нужны спонсоры. Разумеется данные спонсоры станут периодически модерировать материалы или их менять под какой-либо определенный взгляд. За счет этого добиваются они нужного мнения у людей, ну а владельцы СМИ зарабатывают.

В случае если думаете, будто-бы подобных, "зависимых" СМИ, мало, значит конечно заблуждаетесь. Каждая сегодня газета, либо интернет-ресурс, публикующий новости, уже привязан к определенным бизнесменам или политикам. Лишь небольшие сервисы, скажем как блоги, остаются независимыми, тем не менее они просто публикуют статьи, которые копируют с крупных источников. Так что поиски честного СМИ - задача достаточно тяжелая.

Мы сумели создать проект, что на текущий день:
- Независимый от спонсоров или же политических сил;
- Имеет огромную посещаемость;
- Приносит доход исключительно за счет рекламы.

Но как такого получилось добиться? Расписывать всю структуру работы не будем, отметим только основное: наши журналисты прекрасно разбираются в самых разных темах, а кроме того работают как настоящие специалисты, объективно говоря о ситуации, без своего собственного мнения. Именно поэтому например в случае если заинтересовал материал Платные и бюджетные роддомы сравнение стоимости родов - тут возможность получите его в подробностях оценить и самостоятельно уже подумать. Публикуем только лишь сухую, честную информацию, в принципе это и дало возможность, несмотря на довольно ограниченный штат, достичь отличной репутации и огромного ежедневного трафика людей, что хотят видеть только объективные и честные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для собственного посетителя, так что если будут претензии, либо решите, что добавить надо какую-либо новость - напишите нашему сотруднику и если новость действительно правдивая и честная, сразу сделаем ее размещение. Возможно вас интересует определенная тематика, так например о бизнесе, тоже отпишитесь, постараемся освещать больше их.
sonnick84
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2023 12:06 pm

Re: Вы хотите просматривать только объективные и правдивые н

Сообщение dariu202 » Чт июл 27, 2023 7:44 am

Кто любит новости и в том числе о спорте читать вот этот delo.ua портал новостей. Мой день начинается с новостей , раньше читал на разных сайтах, но потом понял, что этот сайт нравится больше остальных своим наполнением https://delo.ua/ru/tags/ternopol/ . Информация только актуальная, появляется быстро на сайте. Сама подача информации просто отличная для обычного человека. И вам советую его посетить
dariu202
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2023 6:06 am

Re: Вы хотите просматривать только объективные и правдивые н

Сообщение TheoHernandez » Пн янв 22, 2024 11:04 am

Полностью с вами согласен, на сегодняшний день очень сложно найти действительно качественные и объективные новостные порталы. Но это сложно, но не невозможно, и мне очень повезло, что в своё время я смог найти действительно качественный новостной портал. Сейчас я на нём активно читаю новости Польши https://glavcom.ua/tags/polsha.html, Чехии и Словакии, то очень заинтересовался их политической и социальной институциями. Так же, я не забываю читать и быть в курсе новостей нашей стране, ведь именно эти новости сейчас являются ключевыми в нашей жизни и определяют множество вещей. Именно поэтому, я всем советую читать новости только с этого информационного портала, потому что такого качестве в другом месте просто не найти.
TheoHernandez
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2023 9:55 am


Вернуться в Темы по существу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron